Weitere Standorte

Profesco - führender Anbieter von Bildungs- und Gesundheitscoachings

Weitere Standorte

Neben Berlin, Leipzig und Dresden haben wir unter anderem auch Filialen in Bautzen, Hildesheim, Hoyerswerda, Magdeburg, Saalfeld und Weimar. Alle Kontaktdaten finden Sie in unserer Karte:

Augsburg

Anja Schmidt
Tel. 030 62 93 85 10
Apothekergäßchen 6
86150 Augsburg
Augsburg@profesco.de

Bautzen

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Postplatz 3
02625 Bautzen
Bautzen@profesco.de

Berlin (Moabit)

Conny Richter
Tel. 030 62 93 85 10
Alt Moabit 91b
10559 Berlin
Berlin@profesco.de

Halle

Denis Rothmann
Tel. 0345 213 89 052
Krausenstraße 22
06112 Halle (Saale)
Halle@profesco.de

Dresden

Conny Richter
Tel. 0351 402 99 427
Chemnitzer Str. 87
01187 Dresden
Dresden@profesco.de

Jena

Martina Schöttke
Tel. 030 62 93 85 10
Carl-Zeiss-Platz 3
07743 Jena
Jena@profesco.de

Magdeburg

Manuel Kitte
Tel. 0391 582 39 477
Otto-von-Guericke-Straße 27/28
39104 Magdeburg
Magdeburg@profesco.de

Dippoldiswalde

Melanie Wolf
Tel. 03504 63 92 782
Am Busbahnhof 2
01744 Dippoldiswalde
Dippoldiswalde@profesco.de

Weimar

Martina Schöttke
Tel. 03643 458 06 75
Friedrich-Ebert-Straße 44
99423 Weimar
Weimar@profesco.de

Kamenz

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Garnisonsplatz 4
01917 Kamenz
Kamenz@profesco.de

Hoyerswerda

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda
Hoyerswerda@profesco.de

Saalfeld

Martina Schöttke
Tel. 03671 52 42 946
Friedensstraße 12
07318 Saalfeld/Saale
Saalfeld@profesco.de

Leipzig

Denis Rothmann
Tel. 0341 97 856 181
Georg-Schumann-Straße 79-81
04155 Leipzig
Leipzig@profesco.de

Duisburg

Melanie Wolf
Tel. 030 62 93 85 10
Bismarckstr. 142
47057 Duisburg
Duisburg@profesco.de

Frankfurt am Main

Fabian Gohl
Tel. 030 62 93 85 10
Kaiserstraße 79
60329 Frankfurt am Main
Frankfurt@profesco.de

Bremen

Melanie Wolf
Tel. 030 62 93 85 10
Grünenweg 5-7
28195 Bremen
Bremen@profesco.de

Herzogenrath

Melanie Wolf
Tel.  030 62 93 85 10
Eurode-Park 1
52134 Herzogenrath
Herzogenrath@profesco.de

Hildesheim

Heiko Bokelmann
Tel.  05121 9288802
Am alten Wasserwerk 1
31135 Hildesheim
Hildesheim@profesco.de

  • Augsburg

    Anja Schmidt
    Tel. 030 62 93 85 10
    Apothekergäßchen 6
    86150 Augsburg
    Augsburg@profesco.de

  • Bautzen

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Postplatz 3
    02625 Bautzen
    Bautzen@profesco.de

  • Berlin (Moabit)

    Conny Richter
    Tel. 030 62 93 85 10
    Alt Moabit 91b
    10559 Berlin
    Berlin@profesco.de

  • Halle

    Denis Rothmann
    Tel. 0345 213 89 052
    Krausenstraße 22
    06112 Halle (Saale)
    Halle@profesco.de

  • Dresden

    Conny Richter
    Tel. 0351 402 99 427
    Chemnitzer Str. 87
    01187 Dresden
    Dresden@profesco.de

  • Jena

    Martina Schöttke
    Tel. 030 62 93 85 10
    Carl-Zeiss-Platz 3
    07743 Jena
    Jena@profesco.de

  • Magdeburg

    Manuel Kitte
    Tel. 0391 582 39 477
    Otto-von-Guericke-Straße 27/28
    39104 Magdeburg
    Magdeburg@profesco.de

  • Dippoldiswalde

    Melanie Wolf
    Tel. 03504 63 92 782
    Am Busbahnhof 2
    01744 Dippoldiswalde
    Dippoldiswalde@profesco.de

  • Weimar

    Martina Schöttke
    Tel. 03643 458 06 75
    Friedrich-Ebert-Straße 44
    99423 Weimar
    Weimar@profesco.de

  • Kamenz

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Garnisonsplatz 4
    01917 Kamenz
    Kamenz@profesco.de

  • Hoyerswerda

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Albert-Einstein-Straße 47
    02977 Hoyerswerda
    Hoyerswerda@profesco.de

  • Saalfeld

    Martina Schöttke
    Tel. 03671 52 42 946
    Friedensstraße 12
    07318 Saalfeld/Saale
    Saalfeld@profesco.de

  • Leipzig

    Denis Rothmann
    Tel. 0341 97 856 181
    Georg-Schumann-Straße 79-81
    04155 Leipzig
    Leipzig@profesco.de

  • Duisburg

    Melanie Wolf
    Tel. 030 62 93 85 10
    Bismarckstr. 142
    47057 Duisburg
    Duisburg@profesco.de

  • Frankfurt am Main

    Fabian Gohl
    Tel. 030 62 93 85 10
    Kaiserstraße 79
    60329 Frankfurt am Main
    Frankfurt@profesco.de

  • Bremen

    Melanie Wolf
    Tel. 030 62 93 85 10
    Grünenweg 5-7
    28195 Bremen
    Bremen@profesco.de

  • Herzogenrath

    Melanie Wolf
    Tel.  030 62 93 85 10
    Eurode-Park 1
    52134 Herzogenrath
    Herzogenrath@profesco.de

  • Hildesheim

    Heiko Bokelmann
    Tel.  05121 9288802
    Am alten Wasserwerk 1
    31135 Hildesheim
    Hildesheim@profesco.de

Acadcert Siegel