Standorte

Profesco - führender Anbieter von Job- und Gesundheitscoachings

Sie wünschen sich kompetente Beratung von Mitarbeitern vor Ort? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Unsere Kolleginnen und Kollegen kümmern sich individuell um Ihre Fragen und Wünsche – ganz ohne Hektik und Stress.

München

Daniela Schustermann
Tel. 089 215 30 516
Landsberger Straße 155
80687 München
muenchen@profesco.de

Bautzen

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Postplatz 3
02625 Bautzen
Bautzen@profesco.de

Berlin (Moabit)

Conny Richter
Tel. 030 62 93 85 10
Alt Moabit 91b
10559 Berlin
Berlin@profesco.de

Halle (Saale)

Denis Rothmann
Tel. 0345 213 89 052
Krausenstraße 22
06112 Halle (Saale)
Halle@profesco.de

Dresden

Conny Richter
Tel. 0351 402 99 427
Chemnitzer Str. 87
01187 Dresden
Dresden@profesco.de

Jena

Martina Schöttke
Tel. 03641 559 8213
Carl-Zeiss-Platz 3
07743 Jena
Jena@profesco.de

Magdeburg

Manuel Kitte
Tel. 0391 582 39 477
Leiterstr. 5
39104 Magdeburg
Magdeburg@profesco.de

Hannover

Melanie Wolf
Tel. 0511 911 60 779
Vahrenwalder Str. 269 A
30179 Hannover
Hannover@profesco.de

Weimar

Martina Schöttke
Tel. 03643 458 06 75
Friedrich-Ebert-Straße 44
99423 Weimar
Weimar@profesco.de

Kamenz

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Garnisonsplatz 4
01917 Kamenz
Kamenz@profesco.de

Hoyerswerda

Thomas Schöne
Tel. 03591 68 08 940
Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda
Hoyerswerda@profesco.de

Saalfeld

Martina Schöttke
Tel. 03671 52 42 946
Friedensstraße 12
07318 Saalfeld/Saale
Saalfeld@profesco.de

Leipzig

Denis Rothmann
Tel. 0341 256 975 88
Georg-Schumann-Straße 79-81
04155 Leipzig
Leipzig@profesco.de

Herzogenrath

Melanie Wolf
Tel.  02406 80 49 801
Eurode-Park 1
52134 Herzogenrath
Herzogenrath@profesco.de

Hildesheim

Heiko Bokelmann
Tel.  05121 9288802
Am alten Wasserwerk 1
31135 Hildesheim
Hildesheim@profesco.de

Erfurt

Conny Richter
Tel.  0361 34 94 64 22
Anger 9
99084 Erfurt
erfurt@profesco.de

Ulm

Manuel Kitte
Tel.  0731 80 15 99 60
Magirus-Deutz-Straße 12
89077 Ulm
ulm@profesco.de

Neustrelitz

Conny Richter
Tel.  030 62 93 85 20
Strelitzer Str. 37
17235 Neustrelitz
neustrelitz@profesco.de

Stendal

Pierre Weickhardt
Tel.  0391 505 497 28
Schadewachten 40
39576 Stendal
stendal@profesco.de

Lindau

Alexander Arlt
Tel.  08382 98 39 814
Josephine Hirner Str. 2
88131 Lindau
Lindau@profesco.de

  • München

    Daniela Schustermann
    Tel. 089 215 30 516
    Landsberger Straße 155
    80687 München
    muenchen@profesco.de

  • Bautzen

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Postplatz 3
    02625 Bautzen
    Bautzen@profesco.de

  • Berlin (Moabit)

    Conny Richter
    Tel. 030 62 93 85 10
    Alt Moabit 91b
    10559 Berlin
    Berlin@profesco.de

  • Halle (Saale)

    Denis Rothmann
    Tel. 0345 213 89 052
    Krausenstraße 22
    06112 Halle (Saale)
    Halle@profesco.de

  • Dresden

    Conny Richter
    Tel. 0351 402 99 427
    Chemnitzer Str. 87
    01187 Dresden
    Dresden@profesco.de

  • Jena

    Martina Schöttke
    Tel. 03641 559 8213
    Carl-Zeiss-Platz 3
    07743 Jena
    Jena@profesco.de

  • Magdeburg

    Manuel Kitte
    Tel. 0391 582 39 477
    Leiterstr. 5
    39104 Magdeburg
    Magdeburg@profesco.de

  • Hannover

    Melanie Wolf
    Tel. 0511 911 60 779
    Vahrenwalder Str. 269 A
    30179 Hannover
    Hannover@profesco.de

  • Weimar

    Martina Schöttke
    Tel. 03643 458 06 75
    Friedrich-Ebert-Straße 44
    99423 Weimar
    Weimar@profesco.de

  • Kamenz

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Garnisonsplatz 4
    01917 Kamenz
    Kamenz@profesco.de

  • Hoyerswerda

    Thomas Schöne
    Tel. 03591 68 08 940
    Albert-Einstein-Straße 47
    02977 Hoyerswerda
    Hoyerswerda@profesco.de

  • Saalfeld

    Martina Schöttke
    Tel. 03671 52 42 946
    Friedensstraße 12
    07318 Saalfeld/Saale
    Saalfeld@profesco.de

  • Leipzig

    Denis Rothmann
    Tel. 0341 256 975 88
    Georg-Schumann-Straße 79-81
    04155 Leipzig
    Leipzig@profesco.de

  • Herzogenrath

    Melanie Wolf
    Tel.  02406 80 49 801
    Eurode-Park 1
    52134 Herzogenrath
    Herzogenrath@profesco.de

  • Hildesheim

    Heiko Bokelmann
    Tel.  05121 9288802
    Am alten Wasserwerk 1
    31135 Hildesheim
    Hildesheim@profesco.de

  • Erfurt

    Conny Richter
    Tel.  0361 34 94 64 22
    Anger 9
    99084 Erfurt
    erfurt@profesco.de

  • Ulm

    Manuel Kitte
    Tel.  0731 80 15 99 60
    Magirus-Deutz-Straße 12
    89077 Ulm
    ulm@profesco.de

  • Neustrelitz

    Conny Richter
    Tel.  030 62 93 85 20
    Strelitzer Str. 37
    17235 Neustrelitz
    neustrelitz@profesco.de

  • Stendal

    Pierre Weickhardt
    Tel.  0391 505 497 28
    Schadewachten 40
    39576 Stendal
    stendal@profesco.de

  • Lindau

    Alexander Arlt
    Tel.  08382 98 39 814
    Josephine Hirner Str. 2
    88131 Lindau
    Lindau@profesco.de

Acadcert Siegel