FAQ

Coaching, das wirklich passt
Kostenfrei & Zertifiziert
Fokus Gesundheit
Zielführend
Alle Standorte

AVGS-COACHING FÜR GESUNDHEIT UND JOB

Alle Standorte

Neben Berlin, Leipzig und Dresden haben wir unter anderem auch Filialen in Bautzen, Hildesheim, Hoyerswerda, Magdeburg, Saalfeld und Weimar. Alle Kontaktdaten finden Sie in unserer Karte:

Berlin

Endrik Rothe
Tel. 030 62 93 85 10
Oranienburger Straße 45
10117 Berlin
berlin@profesco.de

Lindau

Fabian Gohl
Tel. 08382 98 39 814
Kemptner Str. 99
88131 Lindau
lindau@profesco.de

Ulm

Fabian Gohl
Tel. 0731 80 15 99 60
Magirus-Deutz-Straße 17
89077 Ulm
ulm@profesco.de

Schorndorf

Fabian Gohl
Tel. 07181 - 976 99 22
Gmünder Straße 65
73614 Schorndorf
(SchockenAreal)
schorndorf@profesco.de

München

Fabian Gohl
Tel. 089 215 30 516
Elsenheimerstr. 15
80687 München
muenchen@profesco.de

Herzogenrath

Fabian Gohl
Tel. 030 62 93 85 10
Eurode-Park 1
52134 Herzogenrath
herzogenrath@profesco.de

Erfurt


Julia Müller
Tel. 0361 34 94 64 22
Anger 9
99084 Erfurt
erfurt@profesco.de

Jena


Julia Müller
Tel. 03641 559 8213
Carl-Zeiss-Platz 3
07743 Jena
jena@profesco.de

Dresden

Endrik Rothe
Tel. 0351 402 99 427
Chemnitzer Str. 87
01187 Dresden
dresden@profesco.de

Bautzen

Endrik Rothe
Tel. 03591 68 08 940
Postplatz 3
02625 Bautzen
bautzen@profesco.de

Hoyerswerda

Endrik Rothe
Tel. 03591 68 08 940
Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda
hoyerswerda@profesco.de

Leipzig

Endrik Rothe
Tel. 0341 256 975 88
Georg-Schumann-Straße 79-81
04155 Leipzig
leipzig@profesco.de

Halle (Saale)


Julia Müller
Tel. 0345 213 89 052
Krausenstraße 22
06112 Halle (Saale)
halle@profesco.de

Magdeburg


Julia Müller
Tel. 0391 582 39 477
Leiterstr. 5
39104 Magdeburg
magdeburg@profesco.de

Stendal


Julia Müller
Tel. 03931 686 29 26
Stadtseeallee 1
39576 Stendal
stendal@profesco.de

Hildesheim


Julia Müller
Tel. 05121 9288802
Eduard-Ahlborn-Straße 7
31137 Hildesheim
hildesheim@profesco.de

Hannover


Julia Müller
Tel. 0511 911 60 779
Vahrenwalder Str. 269 A
30179 Hannover
hannover@profesco.de

Neustrelitz

Endrik Rothe
Tel. 030 62 93 85 20
Strelitzer Str. 37
17235 Neustrelitz
neustrelitz@profesco.de

Maxhütte-Haidhof

Fabian Gohl
Tel. 09471 99 82 620
Bahnhofstraße 44
93142 Maxhütte-Haidhof
maxhuette-haidhof@profesco.de

Merseburg


Julia Müller
Tel. 03461 47 98 931
Fritz-Haber-Straße 9
06217 Merseburg
merseburg@profesco.de

Osterburg (Altmark)


Julia Müller
Tel. 03937 99 89 871
Kirchstraße 13
39606 Osterburg (Altmark)
osterburg@profesco.de

Waiblingen

Fabian Gohl
Tel. 07151 90 39 039
Max-Eyth-Straße 8
71332 Waiblingen
waiblingen@profesco.de

Wolfsburg


Julia Müller
Tel. 05361 83 49 300
Porschestraße 2c
38440 Wolfsburg
wolfsburg@profesco.de

Borna

Endrik Rothe
Tel. 03433 91 82 966
Markt 15
04552 Borna
borna@profesco.de

Dachau

Fabian Gohl
Tel. 08131 77 99 728
Wilhelm-Maigatter-Weg 1
85221 Dachau
dachau@profesco.de

Backnang

Fabian Gohl
Tel. 07191 22 99 801
Grabenstraße 15
71522 Backnang
backnang@profesco.de