Standorte

Sie wünschen sich kompetente Beratung von Mitarbeitern vor Ort? Dann sind Sie bei uns genau richtig! Unsere Kolleginnen und Kollegen kümmern sich individuell um Ihre Fragen und Wünsche – ganz ohne Hektik und Stress.

Augsburg

Sandra Schuster
Tel. 0821 54 78 992
Werner-Haas-Str. 8
86153 Augsburg
Augsburg@profesco.de

Bautzen

Melanie Wolf
Tel. 03591 68 08 940
Postplatz 3
02625 Bautzen
Bautzen@profesco.de

Berlin (Charlottenburg)

Janine Weber
Tel. 030 62 93 85 10
Kurfürstendamm 11
10719 Berlin
Berlin@profesco.de

Berlin (Schöneberg)

Anja Bäcker
Tel. 030 62 93 85 10
Gutzkowstraße 4
10827 Berlin
Berlin@profesco.de

Halle

Pierre Weickhardt
Tel. 0345 213 89 052
Waisenhausring 1b
06108 Halle (Saale)
Halle@profesco.de

Dresden

Lies Milde
Tel. 0351 402 99 427
Nürnberger Straße 43
01187 Dresden
Dresden@profesco.de

Jena

Marlen Gebert
Tel. 03641 55 98 213
Teutonengasse 3
07743 Jena
Jena@profesco.de

Magdeburg

Diana Seemann
Tel. 0391 505 49 701
Otto-von-Guericke-Straße 27/28
39104 Magdeburg
Magdeburg@profesco.de

Dippoldiswalde

Marlen Gebert
Tel. 03504 63 92 782
Am Busbahnhof 2
01744 Dippoldiswalde
Dippoldiswalde@profesco.de

Weimar

Martina Schöttke
Tel. 03643 54 48 622
Schopenhauerstr. 7
99423 Weimar
Weimar@profesco.de

Kamenz

Vanessa Metzler
Tel. 03591 68 08 940
Garnisonsplatz 4
01917 Kamenz
Kamenz@profesco.de

Hoyerswerda

Vanessa Metzler
Tel. 03591 68 08 940
Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda
Hoyerswerda@profesco.de

Sebnitz

Lies Milde
Tel. 0351 275 95 311
Walther-Wolff-Straße 1
01855 Sebnitz
Sebnitz@profesco.de

Saalfeld

Martina Schöttke
Tel. 03671 52 42 946
Friedensstraße 12
07318 Saalfeld/Saale
Saalfeld@profesco.de

Leipzig

Manuel Kitte
Tel. 0341 97 856 181
Friedrich-List-Platz 1
04103 Leipzig
Leipzig@profesco.de

Rostock

Joachim Watzmann
Tel. 0381 69 47 584
Grubenstraße 20
18055 Rostock
Rostock@profesco.de

Duisburg

Martin Dominik
Tel. 0203 46 85 854
Bismarckstr. 142
47057 Duisburg
Duisburg@profesco.de

Offenburg

David Bücker
Tel. 0781 85 78 965
Schutterwälder Str. 4
77656 Offenburg
Offenburg@profesco.de


Frankfurt am Main

Daniel Hoffmann
Tel. 069 46 79 135
Mainzer Landstraße 50
60325 Frankfurt am Main
Frankfurt@profesco.de

Bremen

Alexander Arlt

Tel. 0421 12 74 589
Bahnhofsplatz 1
28195 Bremen
Bremen@profesco.de

Regensburg

Sandra Schuster
Tel. 0941 46 85 478
Yorckstraße 22
93049 Regensburg
Regensburg@profesco.de

  • Augsburg

    Sandra Schuster
    Tel. 0821 54 78 992
    Werner-Haas-Str. 8
    86153 Augsburg
    Augsburg@profesco.de

  • Bautzen

    Melanie Wolf
    Tel. 03591 68 08 940
    Postplatz 3
    02625 Bautzen
    Bautzen@profesco.de

  • Berlin (Charlottenburg)

    Janine Weber
    Tel. 030 62 93 85 10
    Kurfürstendamm 11
    10719 Berlin
    Berlin@profesco.de

  • Berlin (Schöneberg)

    Anja Bäcker
    Tel. 030 62 93 85 10
    Gutzkowstraße 4
    10827 Berlin
    Berlin@profesco.de

  • Halle

    Pierre Weickhardt
    Tel. 0345 213 89 052
    Waisenhausring 1b
    06108 Halle (Saale)
    Halle@profesco.de

  • Dresden

    Lies Milde
    Tel. 0351 402 99 427
    Nürnberger Straße 43
    01187 Dresden
    Dresden@profesco.de

  • Jena

    Marlen Gebert
    Tel. 03641 55 98 213
    Teutonengasse 3
    07743 Jena
    Jena@profesco.de

  • Magdeburg

    Diana Seemann
    Tel. 0391 505 49 701
    Otto-von-Guericke-Straße 27/28
    39104 Magdeburg
    Magdeburg@profesco.de

  • Dippoldiswalde

    Marlen Gebert
    Tel. 03504 63 92 782
    Am Busbahnhof 2
    01744 Dippoldiswalde
    Dippoldiswalde@profesco.de

  • Weimar

    Martina Schöttke
    Tel. 03643 54 48 622
    Schopenhauerstr. 7
    99423 Weimar
    Weimar@profesco.de

  • Kamenz

    Vanessa Metzler
    Tel. 03591 68 08 940
    Garnisonsplatz 4
    01917 Kamenz
    Kamenz@profesco.de

  • Hoyerswerda

    Vanessa Metzler
    Tel. 03591 68 08 940
    Albert-Einstein-Straße 47
    02977 Hoyerswerda
    Hoyerswerda@profesco.de

  • Sebnitz

    Lies Milde
    Tel. 0351 275 95 311
    Walther-Wolff-Straße 1
    01855 Sebnitz
    Sebnitz@profesco.de

  • Saalfeld

    Martina Schöttke
    Tel. 03671 52 42 946
    Friedensstraße 12
    07318 Saalfeld/Saale
    Saalfeld@profesco.de

  • Leipzig

    Manuel Kitte
    Tel. 0341 97 856 181
    Friedrich-List-Platz 1
    04103 Leipzig
    Leipzig@profesco.de

  • Rostock

    Joachim Watzmann
    Tel. 0381 69 47 584
    Grubenstraße 20
    18055 Rostock
    Rostock@profesco.de

  • Duisburg

    Martin Dominik
    Tel. 0203 46 85 854
    Bismarckstr. 142
    47057 Duisburg
    Duisburg@profesco.de

  • Offenburg

    David Bücker
    Tel. 0781 85 78 965
    Schutterwälder Str. 4
    77656 Offenburg
    Offenburg@profesco.de


  • Frankfurt am Main

    Daniel Hoffmann
    Tel. 069 46 79 135
    Mainzer Landstraße 50
    60325 Frankfurt am Main
    Frankfurt@profesco.de

  • Bremen

    Alexander Arlt

    Tel. 0421 12 74 589
    Bahnhofsplatz 1
    28195 Bremen
    Bremen@profesco.de

  • Regensburg

    Sandra Schuster
    Tel. 0941 46 85 478
    Yorckstraße 22
    93049 Regensburg
    Regensburg@profesco.de