FAQ

Alle Standorte

Neben Berlin, Leipzig und Dresden haben wir unter anderem auch Filialen in Bautzen, Hildesheim, Hoyerswerda, Magdeburg, Saalfeld und Weimar. Alle Kontaktdaten finden Sie in unserer Karte:

Berlin

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 030 62 93 85 10
Oranienburger Straße 45
10117 Berlin
berlin@profesco.de

Lindau

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 08382 98 39 814
Kemptner Str. 99
88131 Lindau
lindau@profesco.de

Ulm

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 0731 80 15 99 60
Magirus-Deutz-Straße 12
89077 Ulm
ulm@profesco.de

Schorndorf

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 07181 - 976 99 22
Gmünder Straße 65
73614 Schorndorf
(SchockenAreal)
schorndorf@profesco.de

München

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 089 215 30 516
Elsenheimerstr. 15
80687 München
muenchen@profesco.de

Herzogenrath

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 030 62 93 85 10
Eurode-Park 1
52134 Herzogenrath
herzogenrath@profesco.de

Erfurt

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 0361 34 94 64 22
Anger 9
99084 Erfurt
erfurt@profesco.de

Jena

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 03641 559 8213
Carl-Zeiss-Platz 3
07743 Jena
jena@profesco.de

Dresden

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 0351 402 99 427
Chemnitzer Str. 87
01187 Dresden
dresden@profesco.de

Bautzen

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 03591 68 08 940
Postplatz 3
02625 Bautzen
bautzen@profesco.de

Hoyerswerda

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 03591 68 08 940
Albert-Einstein-Straße 47
02977 Hoyerswerda
hoyerswerda@profesco.de

Leipzig

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 0341 256 975 88
Georg-Schumann-Straße 79-81
04155 Leipzig
leipzig@profesco.de

Halle (Saale)

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 0345 213 89 052
Krausenstraße 22
06112 Halle (Saale)
halle@profesco.de

Magdeburg

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 0391 582 39 477
Leiterstr. 5
39104 Magdeburg
magdeburg@profesco.de

Stendal

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 03931 686 29 26
Stadtseeallee 1
39576 Stendal
stendal@profesco.de

Hildesheim

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 05121 9288802
Eduard-Ahlborn-Straße 7
31137 Hildesheim
hildesheim@profesco.de

Hannover

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 0511 911 60 779
Vahrenwalder Str. 269 A
30179 Hannover
hannover@profesco.de

Neustrelitz

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 030 62 93 85 20
Strelitzer Str. 37
17235 Neustrelitz
neustrelitz@profesco.de

Maxhütte-Haidhof

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 09471 99 82 620
Bahnhofstraße 44
93142 Maxhütte-Haidhof
maxhuette-haidhof@profesco.de

Merseburg

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 03461 47 98 931
Fritz-Haber-Straße 9
06217 Merseburg
merseburg@profesco.de

Osterburg (Altmark)

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 03937 99 89 871
Kirchstraße 13
39606 Osterburg (Altmark)
osterburg@profesco.de

Waiblingen

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 07151 90 39 039
Max-Eyth-Straße 8
71332 Waiblingen
waiblingen@profesco.de

Wolfsburg

Bildplatzhalter

Julia Müller
Tel. 05361 83 49 300
Porschestraße 2c
38440 Wolfsburg
wolfsburg@profesco.de

Borna

Bildplatzhalter

Polina Rascovan
Tel. 03433 91 82 966
Markt 15
04552 Borna
borna@profesco.de

Dachau

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 08131 77 99 728
Wilhelm-Maigatter-Weg 1
85221 Dachau
dachau@profesco.de

Backnang

Bildplatzhalter

Fabian Gohl
Tel. 07191 22 99 801
Grabenstraße 15
71522 Backnang
backnang@profesco.de